Главная » 2016 » Июль » 1 » Акция «Скоро в школу!»
11:28
Акция «Скоро в школу!»
«С 1 июля по 31 августа 2016 года в г. Усть-Илимске и Усть-Илимском районе проходит акция «Скоро в школу!».

День знаний – светлый день добра,
В нем первый шаг в страну познаний.
Учеба, школа и друзья,
Все то, что будет в жизни с нами.

День знаний, традиционно отмечаемый 1 сентября, светлый день добра, и все мы с трепетом ожидаем, когда школа широко распахнет свои двери для всех детей и для каждого из них это начало длинного жизненного пути. Именно этот день должен настолько понравиться каждому ребенку, чтобы навсегда остаться приятным воспоминанием. А особенно он самый долгожданный для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, новый мир и новые открытия!
К сожалению, не все семьи смогут самостоятельно подготовить ребенка к школе. Для этого им необходима наша общая поддержка, которая позволит обрести силы жить. Ведь их дети также с нетерпением ожидают праздника.
А чтобы дорога знаний была интересной и вела наших детей к новым вершинами и открытиям, проводится акция «Скоро в школу!».
В связи с чем, просим всех неравнодушных жителей города и района откликнуться и помочь собраться в школу детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Будем искренне благодарны Вам за предоставленные вещи, а также школьные принадлежности, канцелярские товары, как за новые вещи, так и б/у, но в хорошем состоянии, которые ожидаем по адресу: г. Усть-Илимск, пр. Дружбы Народов, 56, в отделении помощи семье и детям.
Справки по тел.: 3-87-89, 3-62-88.
Категория: Общие новости | Просмотров: 853 | Добавил: tanya_tch
Всего комментариев: 0
avatar