Главная » 2018 » Октябрь » 9 » Итоги территориальной выставки-ярмарки технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…» 2018.
16:07
Итоги территориальной выставки-ярмарки технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…» 2018.

 

Со 2 по 8 октября 2018 года на базе МБОУ ДОД «Школа искусств №2»          г. Усть-Илимска проходил территориальный этап выставки-ярмарки «И невозможное возможно…». Долгожданное мероприятие вновь объединило талантливых людей с ограниченными возможностями и их сверстников. Радует, что количество участников выставки  раз от раза увеличивается, в этом году их 42.

Усть-Илимцам мероприятие полюбилось не только  за возможность продемонстрировать собственные творческие достижения и познакомиться с работами других участников, а также за тёплую, добрую атмосферу, которой так славится «И невозможное, возможно…»,  интересные встречи, творческие выступления, новые открытия и обмен опытом.

- «В этом году, как никогда, было сложно опередить победителей, уж очень вырос профессионализм участников»,  - отметила Тамара Михайловна Горобец.

Конкурсное жюри не поскупилось и по достоинству оценило оригинальные, профессионально выполненные работы участников, исполненные  в разнообразных стилях и техниках.

В номинациях были определены следующие победители выставки:

- «Изобразительное искусство»:

1 место - Никонова Людмила Евгеньевна;

2 место - Апатченко Алексей Иванович;

3 место - Бойко Людмила Сергеевна.

-«Декаративно-прикладное искусство»:

1 место - Суханов Сергей Дмитриевич;

2 место - Разуваева Татьяна Николаевна;

3 место – Инчина Ксения Петровна.

-«Рукоделие»:

1 место - Евдокимова Людмила Константиновна;

2 место - Иванова Ирина Павловна;

3 место - Глухова Светлана Анатольевна.

-«Фотография»:

1 место – Скутин Юрий Вячеславович;

2 место – Динер Елена Ивановна;

3 место – Яковлев Владислав Иванович.

Лицам, занявшим первые места в   номинациях, оказана  честь представлять родной город на областном мероприятии в г. Иркутске в период с  4 по 6 декабря текущего года.

 

Категория: Общие новости | Просмотров: 472 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar