Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Итоги заседания родительского актива
16:18
Итоги заседания родительского актива

21 сентября 2017 года состоялось очередное  заседание родительского актива.  Присутствующих ознакомили с  проектом  «Дорогою добра», который ежегодно проводится  Картинной галерей. Талантливые педагоги, с помощью  разнообразных  технологий: выполнение рисунков в разных техниках; изготовление поделок; панно; роспись игрушки,  увлекают родителей и детей, имеющих ограничения по состоянию здоровья, погружая   в волшебный мир.  А творчество  вселяет уверенность в своих силах, приносит удовлетворение. Каждый человек  чем-то одарен природой, и важно помочь ему разглядеть в себе скрытые потенциальные возможности.

Родителей, заинтересованных данным проектом и желающих вместе с детьми принять в нем участие, просим обращаться по телефону:                         5-98-08, к Виктории Владимировне.

На встрече также объявлен набор в школу педагогической компетенции для родителей, воспитывающих детей с ОВЗ «Особая жизнь с особым ребенком», открытую в отделении реабилитации ОГБУСО «Центр социальной помощи семье    и детям г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района». Посещая её, родители смогут не только глубже познать своего  ребенка, но  и организовать коррекционно-развивающую работу с ним в домашних условиях.  

Запись в школу проводит Екатерина Сергеевна по телефону: 3-32-42.

 

Присоединяйтесь! Мы рады сотрудничеству с Вами!

Категория: Новости для родителей "особенных" детей | Просмотров: 433 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0