Главная » 2015 » Апрель » 10 » К сведению граждан, являющихся получателями и имеющих право на социальные выплаты семье и детям!
15:09
К сведению граждан, являющихся получателями и имеющих право на социальные выплаты семье и детям!

         Управление социальной защиты населения информирует граждан, являющихся получателями  ежемесячной денежной выплаты семьям, в которых в период с 1 января 2013 года по 31 декабря 2014 года  рожден третий или последующий ребенок о том, что в соответствии с Законом Иркутской области от 2 ноября 2012 года № 101-ОЗ «О ежемесячной денежной выплате в Иркутской области семьям в случае рождения третьего или последующего детей» для подтверждения права семьи на дальнейшее предоставление ежемесячной денежной выплаты родитель, обращавшийся за предоставлением ежемесячной денежной выплаты, по истечении девяти месяцев со дня обращения  предоставляет в Управление социальной защиты населения заявление, в котором  указывает размер доходов каждого члена семьи за три последних календарных месяца, предшествующих подаче заявления. Заявление необходимо предоставить в течение одного месяца по истечении девяти месяцев со дня обращения за указанной выплатой.

     В случае непредставления законным представителем заявления  ежемесячная денежная выплата будет прекращена.

         За подробной консультацией обращаться по телефону 3-64-94, 3-60-04, либо по адресу: г. Усть-Илимск, пр. Дружбы Народов, 46, кабинет № 1  с 9-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00.  

Просмотров: 574 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar