Главная » 2018 » Апрель » 2 » К сведению граждан льготных категорий и неработающих пенсионеров, имеющих право на бесплатный проезд в летний период.
10:52
К сведению граждан льготных категорий и неработающих пенсионеров, имеющих право на бесплатный проезд в летний период.

Выдача решений на бесплатный проезд в летний период гражданам льготных категорий и неработающим пенсионерам, производится управлением социальной защиты населения с 1 апреля 2018 года.

Выданные ранее бессрочные решения о праве на бесплатный проезд на автомобильном транспорте общего пользования по сезонным (садоводческим) маршрутам в летний период для отдельных категорий граждан, являются действительными на 2018 год. Решения, ограниченные сроком для граждан, имеющих инвалидность, в случае установления в справке МСЭ даты окончания инвалидности являются действительными до момента окончания срока установления инвалидности.

Решения о праве на бесплатный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в летний период неработающим пенсионерам выдаются ежегодно со сроком действия с 1 мая по 30 сентября текущего года.

Реализация проездных билетов будет производиться с 15 апреля по адресу: пр-т Дружбы Народов, 46, 2 этаж, в кассах ООО «Илим Сервис».

Телефоны для справок: 36494, 36011».

Категория: Общие новости | Просмотров: 568 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0