Главная » 2016 » Апрель » 19 » Перерегистрация граждан продолжается…
11:01
Перерегистрация граждан продолжается…

В «ОГКУ «Управление  социальной защиты населения  по городу Усть-Илимску  и Усть-Илимскому  району»  в период до   1 июля 2016 года  продолжается  перерегистрация  граждан, состоящих на учете на получение жилищных субсидий в связи  с выездом  из районов Крайнего Севера и приравненных к ним  местностей, из числа:

-   инвалидов 1, 2 группы, инвалидов с детства, вставших на учет по выезду из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, до 2008 года;

-  пенсионеров, вставших на учет по выезду из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, в период с 1995 года  по  1998 год.

Управление напоминает, что списки на получение сертификатов формируются строго в соответствие с очередностью, установленной с учетом положений ст. 2 ФЗ от 25.10.2002 года №125-ФЗ "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей".

Граждане,  участвующие в подпрограмме, включаются в списки на  получение  сертификатов  датой постановки на учет. Выдача сертификатов будет  проводиться строго по спискам гражданам, прошедшим перерегистрацию. Включение  граждан  в списки  после  1 июля не предусмотрено.                                                 

Прием  осуществляется по адресу: пр. Дружбы Народов, 46, кабинет     № 26  с понедельника  по пятницу  с 9  до 17 часов, перерыв на обед с 13 до 14 часов,  среда – с 14 часов не приемный  день. 

Для  Вашего удобства необходимо предварительно  записаться  на прием  по телефону 67487.

Категория: Общие новости | Просмотров: 455 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0