Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Поздравляем с Днем матери!
19:34
Поздравляем с Днем матери!

Милые женщины!

Поздравляет Вас с самым душевным и прекрасным праздником года - Днем матери!

Для каждого из нас материнская любовь – самая сильная и бескорыстная. Именно она придает нам жизненные силы и веру в себя. Материнские слова поддержки и одобрения необходимы детям всегда, какими бы взрослыми мы не были.

Все истинные человеческие ценности: красота, доброта, человечность имеют женское начало. Вы обладаете бесценным даром – дарить жизнь. Именно от Вас зависит здоровье и благополучие ребенка, его интеллектуальное развитие, нравственный стержень, отношение к жизни и к окружающим людям. Это огромная ответственность и повседневный самоотверженный труд.

Сегодня День матери – это день всенародного признания заслуг женщины во всех сферах деятельности государства, общества и семьи. В этот замечательный день хотим выразить всем матерям – молодым, многодетным, приемным, воспитывающим детей в одиночку, а также бабушкам, которые растят внуков, огромную признательность и благодарность за терпение, доброту и мудрость.

Желаем Вам, дорогие, доброго здоровья, гордости за детей, достойной и счастливой жизни, достатка и радости в семье. Пусть ответная любовь детей всегда согревает Вас, их чуткая поддержка и забота помогает Вам достойно идти по жизни!

                      Коллектив ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району

 

                                 

Просмотров: 444 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar