Главная » 2019 » Январь » 16 » Праздничные подарки детям!
12:27
Праздничные подарки детям!

ОГКУ «Управление по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району» завершило акцию по выдаче новогодних благотворительных подарков детям из многодетных,   малообеспеченных  семей и семей одиноких родителей, проживающих в городе.

В  акции по приобретению подарков участвовали, как и прежде, все желающие подарить детям праздник: кто-то перечислял средства на благотворительный счет,  кто-то  самостоятельно приобретал подарки и приносил в управление, а кто-то готовил костюмированное представление и  поздравлял ребятишек по месту их жительства.  Всего юным городским жителям  вручено 1306 сладких подарков, представленных благотворителями.

Традиционно Администрацией города специально  для социально активных, одарённых детей и подростков Усть-Илимска было подготовлено  360 подарков за счёт средств городского бюджета.  Их адресаты получили на  балу мэра  в праздничной обстановке, посвященной 45-летнему юбилею родного города,  27 декабря 2018 года.

Администрация МО «Усть-Илимский район» также проявила устойчивую активность по привлечению благотворительных средств, в результате которой  717 поселковых ребятишек   в канун Нового года получили сладкие подарки.

Категория: Общие новости | Просмотров: 415 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0