Главная » 2020 » Сентябрь » 9 » Празднование Дня ветерана труда Иркутской области в Усть-Илимске
14:00
Празднование Дня ветерана труда Иркутской области в Усть-Илимске

Празднование Дня ветерана труда Иркутской области

в Усть-Илимске

 

       Совет ветеранов труда, войны выступил с инициативой отпраздновать День Ветерана труда Иркутской области необычно, на курорте «Русь».5 сентября курорт гостеприимно встречал усть-илимских ветеранов, для которых были предоставлены лечебно-профилактические услуги, консультация терапевта, праздничный обед. Затем гостей пригласили на  концерт и торжественную церемонию вручения первых знаков «Ветеран труда Иркутской области».

Специалисты Управления социальной защиты подготовили для каждого ветерана памятки, провели индивидуальные консультации, сердечно поздравили присутствующих.

Всего на праздник было приглашено 50 заслуженных ветеранов труда Иркутской области из числа первопроходцев, которые своим созидательным трудом заложили основу нашего замечательного города, ГЭС, ЛПК, зародили и развивали добрые традиции, которые живут и приумножаются. Многие из ветеранов и сегодня сохраняют свою активную жизненную позицию, молоды душой, участвуют в общественной и культурной жизни родного края и не скупясь, передают свой бесценный опыт и житейскую мудрость молодому поколению. Официальные лица Администрации города, Городской думы, управления социальной защиты населения города и района тепло и сердечно поздравили Ветеранов труда Иркутской области с праздником и поблагодарили их за силу духа и любовь к родному городу.

Всего на территории города и района проживает более 750 граждан, ветеранов труда Иркутской области, которым при поступлении будут вручены одноименные знаки.

Категория: Общие новости | Просмотров: 229 | Добавил: mihalko
Всего комментариев: 0
avatar