Главная » 2020 » Сентябрь » 4 » С Днем ветерана труда Иркутской области!
16:20
С Днем ветерана труда Иркутской области!

Уважаемые земляки!

С прошлого года в нашей жизни появился еще один день, который стал данью признательности тем, кто внес существенный вклад в социально-экономическое развитие и процветание нашего региона: Указам Губернатора Иркутской области ежегодно первое воскресенье сентября установлено Днем ветерана труда Иркутской области.

На сегодня почетное звание «Ветеран труда Иркутской области» присвоено 752 жителям города и района.

Коллектив ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району» сердечно поздравляет всех, кто своим многолетним созидательным трудом заложил основу нашего замечательного города, ГЭС, ЛПК. Вы были первопроходцами! Вы положили начало добрым делам и традициям, которые и сегодня живут и приумножаются в нашем городе и районе. Многие из Вас и сегодня сохраняют активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой, участвуют в общественной и культурной жизни родной местности.

Спасибо Вам, дорогие, за Ваш самоотверженный труд, за опыт, который Вы, не скупясь, щедро передаете молодому поколению, за Вашу мудрость и доброту, терпение и скромность, верность нравственным принципам!

Желаем, чтобы в Вашей жизни было как можно меньше тревожных дней, чтобы болезни и невзгоды обходили Вас стороной. Душевного Вам тепла и благополучия. Пусть рядом с Вами будут заботливые и любящие дети, внуки, близкие и друзья!

С праздником Вас, дорогие ветераны Иркутской области!

 

 

Категория: Общие новости | Просмотров: 247 | Добавил: mihalko
Всего комментариев: 0
avatar