Главная » 2020 » Январь » 22 » Уважаемые родители!
15:27
Уважаемые родители!

Учреждение продолжает приём документов на предоставление направлений на получение бесплатных проездных документов (билетов) и компенсации расходов на оплату стоимости проезда воздушным транспортом к месту диагностики, консультации, лечения детям-инвалидам  с сопровождающими лицами.

По направлениям данная мера предоставляется с 20 января 2020 года - бесплатный проезд воздушным транспортом (в салоне экономического класса) не более 3 раз в год               в обе стороны или 6 раз год в одну из сторон в течение календарного года, рейсы:        Иркутск – Москва; Москва - Иркутск.

Для получения направления гражданин или его представитель должен предварительно обратиться (за 2-3 недели) с заявлением в ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Усть-Илимску и  Усть-Илимскому району», расположенное по адресу: г. Усть-Илимск, пр. Дружбы Народов,  дом 46, кабинет № 26 (тел. 6-74-87).

Компенсации подлежат расходы на проезд  воздушным транспортом (в салоне экономического класса) не более 3 раз в течение календарного года, с учетом выданных направлений на бесплатный проезд.

С перечнем документов для оформления вышеуказанной меры социальной помощи   можно ознакомиться  в разделе: МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ.

Категория: Общие новости | Просмотров: 358 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar