Главная » 2022 » Декабрь » 29 » Уважаемые усть-илимцы.
14:34
Уважаемые усть-илимцы.

         Ещё один год подходит к завершению. Каким он был для нашего Управления. Как и для всех – разным – волнительным, вдохновляющим и тревожным одновременно.

2022 год – год 30-летия создания нашей службы. Мы приложили максимальные усилия, чтобы все, кто обращался к нам получили лучший результат. За этот год в учреждение обратилось – 9716 человек. Убеждена, что каждый почувствовал внимание и заботу специалистов.

5384 заявлений рассмотрено на выплату пособия детям с 3 до 7 лет; 622 ребёнка из многодетных семей получили по 3000 рублей на подготовку к школе; 1113 детям из малообеспеченных и многодетных семей оформлено бесплатное питание. 366 граждан увеличили доход семьи благодаря социальным контрактам.

Радует, что растёт количество мер социальной поддержки и тех, кто может рассчитывать на помощь государства. Мы же, работники социальной защиты, всегда готовы разделить с вами любые проблемы, оказать содействие в решении сложных ситуаций.

Пусть Новый год принесет благополучие, добавит сил для исполнения задуманного, пусть в семьях царит согласие, мир и уважение к старшим, любовь к детям. Мы всегда готовы прийти на помощь.

 

Директор управления                                                        Т.М. Горобец

Категория: Общие новости | Просмотров: 106 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0