Главная » 2016 » Июнь » 24 » В конкурсе участвуют достойные
14:47
В конкурсе участвуют достойные
Завершился первый муниципальный этап конкурса «Почетная семья Иркутской области», инициированный управлением по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому района. Среди участников конкурса семьи, рекомендованные учреждениями, а также самовыдвиженцы.
Всего в конкурсе приняло участие 8 семей, из них в номинации «Молодая семья» три ячейки общества – Савченко, Ивановы, Каменских. Пять семей состязались в номинации «Многодетная семья» - Базановы, Погодаевы, Удуд, Черепановы, Ванины.
Первый этап конкурса проводился по представленным документам. Комиссия рассмотрела документально оформленные достижения семей и выбрала четыре семьи для участия во втором туре, по две в каждой из заявленных номинаций.
Второй муниципальный тур конкурса «Почетная семья Иркутской области» пройдет в августе. На этом этапе конкурсанты должны представить «визитную карточку» семьи, показать семейное хобби, ответить на вопросы тематического конкурса «Не нужен клад, когда в семье лад». Семья-победитель будет представлять город Усть-Илимск в областном конкурсе «Почетная семья Иркутской области».
Категория: Общие новости | Просмотров: 542 | Добавил: tanya_tch
Всего комментариев: 0
avatar