Главная » 2020 » Июнь » 9 » Внимание граждан, обратившихся с заявлением о назначении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3-х до 7-ми лет включительно!
12:12
Внимание граждан, обратившихся с заявлением о назначении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3-х до 7-ми лет включительно!

Управление социальной защиты населения информирует о том, что все заявления граждан, обратившихся за назначением ежемесячной денежной выплаты на детей в возрасте от 3-х до 7-ми лет включительно, в настоящий период находятся в работе. По каждому поступившему заявлению проводится установленная законодательством проверка предоставленных данных посредством межведомственных запросов. При поступлении ответов по каждому заявлению будет принято Решение и в случае положительного результата начнет производится выплата. Напоминаем, в соответствии с законодательством выплата назначается на 1 год со дня регистрации заявления, по истечении этого срока необходимо подать повторное заявление.
Гражданам, которым по результатам проверки будет принято Решение об отказе в назначении, будет направлено письменное уведомление с указанием причины отказа по почтовому или электронному адресу, указанному в заявлении. Данные граждане имеют право повторно обратиться за назначением при соблюдении необходимых условий.

Проверка статуса заявления на назначение ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно

Категория: Важно! Информация для населения! | Просмотров: 923 | Добавил: tanya_tch
Всего комментариев: 3
avatar
1 leraefim92 • 20:24, 11.06.2020
В течении какого времени рассматривается заявление? Если вдруг я его подала в мае и мне ни разу никто не позвонил, возможно ли что мое заявление еще даже не рассматривается?
avatar
2 nerovnaaolga72 • 13:52, 08.09.2020
Скажите пожалуйста в каких числах переведут с 3 до 7 лет?
avatar
3 anastasiya-pavlova050711 • 16:17, 26.10.2020
Добрый день, скажите пожалуйста когда переведут выплату с 3 до 7 если если положительное решение было принято 4.09, заранее спасибо.
avatar