Главная » 2015 » Февраль » 10 » Внимание ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
11:51
Внимание ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ
О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

ВНИМАНИЕ

получателям ежемесячного пособия на ребенка, установленного Законом Иркутской области от 17 декабря 2008 года № 130-оз «О ежемесячном пособии на ребенка в Иркутской области»

С 2 января 2015 года вступил в силу Закон Иркутской области от 17 декабря 2014 года № 157-ОЗ «О внесении изменений в статьи 4 и 4(1) Закона Иркутской области «О ежемесячном пособии на ребенка в Иркутской области».
Согласно внесенным изменениям для подтверждения права на дальнейшее получение ежемесячного пособия на ребенка законному представителю необходимо один раз в год обращаться в областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения» по месту жительства (месту пребывания) с заявлением о подтверждении права на дальнейшее получение данного пособия, с приложением:
- документов, подтверждающих размер доходов каждого члена семьи за шесть последних календарных месяцев, предшествующих подаче заявления;
- справки с места жительства (места пребывания) о составе семьи и о совместном проживании ребенка (детей) с законным представителем или иного документа, подтверждающего совместное проживание законного представителя с ребенком (детьми);
- по достижении ребенком возраста шестнадцати лет - справки общеобразовательной организации об обучении ребенка, в течение трех месяцев со дня достижения ребенком шестнадцати лет.
При себе иметь паспорт, свидетельства о рождении детей, свидетельство о браке, разводе, установлении отцовства (по ситуации)
Для подтверждения права на дальнейшее получение ежемесячного пособия на ребенка получателям данного пособия необходимо обратиться до 2 апреля 2015 года.
Для продления выплаты граждане могут обратиться по одному из ниже указанных адресов на свое усмотрение:
- Управление социальной защиты населения: пр. Дружбы Народов, 46, каб. №1, часы приема: 9-00 до 18-00, перерыв на обед – 13-00 до 14-00, ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Возможна предварительная запись на прием по тел. 3-64-94. - Многофункциональный Центр предоставления государственных и муниципальных услуг, который находится по адресу: пр. Мира 9. Режим работы: вторник, среда, четверг с 9-00 до 20-00; понедельник, пятница, суббота – с 9-00 до 18-00. Воскресенье – выходной день. 1-ая среда месяца – не приемный день. Узнать о возможностях и условиях получения необходимой государственной и муниципальной услуги можно на сайте www.mfc38.ru, или по телефону 8-800-1000-447 (звонок бесплатный).
Просмотров: 662 | Добавил: tanya_tch
Всего комментариев: 0
avatar