Главная » 2020 » Январь » 23 » «Волшебный марафон».
17:21
«Волшебный марафон».

Традиционно, в рамках благотворительного марафона «Помоги ребёнку, и ты спасёшь мир», в городе Усть-Илимске успешно завершилась акция по сбору сладких новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей. Как всегда, её активно поддержали частные лица, коллективы организаций различных форм собственности, депутаты Городской Думы. Кто-то перечислял средства на благотворительный счет, кто-то самостоятельно приобретал подарки и приносил в ОГКУ «Управление социальной защиты населения», кто-то готовил костюмированное представление и поздравлял ребятишек по месту их проживания, а кто-то пригласил на незабываемые рождественские встречи. Всего для юных усть-илимцев, чьи семьи переживают непростой период, было вручено 1830 сладких подарков, представленных благотворителями.

Администрация МО «Усть-Илимский район» также проявила устойчивую активность по привлечению благотворительных средств, в результате которой 623 поселковых детей   в канун волшебного праздника получили сладкие подарки.

Кроме того, для социально активных, одарённых детей и подростков Усть-Илимска за счёт средств городского бюджета было подготовлено 360 подарков, которые вручили адресатам на костюмированном балу, посвященном Дню рождения любимого города.

За счет средств областного бюджета подарки выданы 510 детям города и района, нуждающимся в особой поддержке государства. 

Управление выражает глубокую признательность и благодарность  всем, кто внес посильную лепту в благое дело и подарил детям радость!

Категория: Общие новости | Просмотров: 325 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0