Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Возрождение женского движения в Усть-Илимске.
15:23
Возрождение женского движения в Усть-Илимске.

На днях в городе Усть-Илимске состоялись социально значимые мероприятия по возрождению женского движения, организаторами которых по инициативе мэра города В.К. Тулубаева явились руководители ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району» и Управления образования Администрации города.

На первом этапе была проведена встреча неравнодушных женщин, имеющих активную жизненную позицию, из числа руководителей учреждений и организаций различных форм собственности, желающих возобновить женское общественное движение в г. Усть-Илимске. Апогеем встречи послужило решение о проведении городской конференции, приуроченной к празднованию международного Дня матери.

Прошедшая под девизом «Женщины Усть-Илимска - за нравственность и созидание» городская конференция приняла резолюцию, в которой отражены приоритетные направления деятельности общественной организации, отмечены опорные точки по их реализации, а также даны рекомендации органам законодательной, исполнительной власти и руководителям предприятий, учреждений и организаций города.

 

                  

Категория: Общие новости | Просмотров: 477 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0