Главная » 2018 » Июль » 9 » День семьи, любви и верности.
16:10
День семьи, любви и верности.

         Веселыми песнями, зажигательными танцами и увлекательными мастер-классами отметили в Усть-Илимске волшебный праздник – День семьи, любви и верности.

    Жители города тепло приветствовали почетных гостей праздника – семьи Тихомировых и Кирилловых, награждаемых медалью «За любовь и верность».

      70 лет супружеской жизни отметили Михаил  Иванович, инвалид Великой Отечественной войны, и Надежда Ульяновна, труженица тыла. Много испытаний встретилось им на жизненном пути, но супруги Тихомировы сумели сохранить главное – доброе, чуткое и верное отношение  друг к другу и теперь передают это бесценное богатство многочисленным внукам, правнукам, а также мудрыми советами помогают в воспитании праправнуков.

       Стаж супружества Кириловых – 50 лет. Николай Андреевич – первопроходец,  трудится в Усть-Илимске с 1963 года, Татьяна Михайловна приехала на строительство трех Всесоюзных комсомольских ударных строек в 1966 году. Здесь они встретились, полюбили друг друга, пронесли   свою любовь и преданность через многие годы, воспитав троих замечательных детей и семерых внуков.

    По традиции чествовали и молодые супружеские пары, скрепившие свой союз в столь знаменательный день.

    В адрес всех собравшихся  звучали праздничные приветствия и поздравления официальных лиц, приглашенным супружеским парам вручены памятные подарки.

 

Категория: Общие новости | Просмотров: 478 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar