Главная » 2017 » Май » 19 » Итоги заседание актива родителей, имеющих детей-инвалидов
16:49
Итоги заседание актива родителей, имеющих детей-инвалидов

18 мая 2017 года  в ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу  Усть-Илимску и Усть-Илимскому району» прошло  очередное заседание Актива родителей, имеющих детей-инвалидов.

Присутствующие на встрече  специалисты Управления Пенсионного фонда ответили на интересующие родителей вопросы по использованию средств материнского капитала на оплату товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество  детей-инвалидов и досрочное назначение страховой пенсии по старости  гражданам, воспитавшим ребенка-инвалида до 8 лет.    Работники  Дворца культуры имени  И.И. Наймушина сообщили о новых направлениях работы Особого театра «Город счастья», а руководитель  АНО «КИТ» объявила о наборе дополнительной группы детей-инвалидов с родителями для занятий                 в бассейне и спортзале. Центр социальной помощи с 1 сентября приглашает родителей в «Школу педагогической компетенции», где вместе со специалистами научаться заниматься с детьми.

Также родители скорректировали план совместных мероприятий и активно поддержали инициативу соцзащиты и Центра социальной помощи семье и детям по празднованию Дня защиты детей.

Категория: Новости для родителей "особенных" детей | Просмотров: 453 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar